28.09.2023
Казачий крестный ход 7 октября в Храме Рождества Иоанна Предтечи, пос. Лсеной Городок

ПРИГЛАШАЕМ ПОКЛОНИТЬСЯ ЧУДОТВОРНОМУ ОБРАЗУ 

БОЖИЕЙ МАТЕРИ «ИЗБАВИТЕЛЬНИЦА ОТ БЕД» в субботу 7 октября в 14:30

По благословению архиепископа Одинцовского и Красногорского Фомы с 3 октября по 9 ноября 2023г. на территории Одинцовского, Красногорского, Звенигородского, Рузского, Наро-Фоминского благочиний Одинцовской епархии пройдет Войсковой казачий крестный ход со списком иконы Божией Матери «Избавительница от бед».

Читать далее
25.09.2023
Начало нового учебного года в Воскресной школе нашего храма.

Сегодня в воскресный день 24 сентября после Божественной Литургии и молебна на начало доброго дела состоялось открытие Воскресной школы нашего прихода.

Читать далее
13.09.2023
Приглашаем в Елисаветинский крестный ход 17 сентября

В воскресенье 17 сентября по благословению Архиепископа Одинцовского и Красногорского Фомы в историческом Императорском имении «Ильинское-Усово» состоится XII Елисаветинский крестный ход.
Братья и сестры, мы приглашаем прихожан нашего храма вместе с духовенством, отцом Дмитрием и отцом диаконом Павлом, принять участие в Елисаветинском Крестном ходе, после литургии в нашем храме и трапезы автобусы отвезут к началу Крестного хода, по окончании Кресного хода возвращение к храму.
Участие бесплатное, количество мест ограничено, запись по тел.: 89162294112 Ксения

Читать далее
02.09.2023
Казачий крестный ход с иконой Божией Матери «Избавительница от бед» возвращается в Епархию!

По благословению архиепископа Одинцовского и Красногорского Фомы с 03.10.23 по 09.11.2023 на территории Одинцовского, Красногорского, Наро-Фоминского, Звенигородского и Рузского благочиний Одинцовской епархии пройдет Войсковой казачий крестный ход со списком иконы Божией Матери «Избавительница от бед».

Читать далее
×
Оставьте заявку и мы перезвоним Вам в ближайшее время!
 
icon