Приглашаем в Елисаветинский крестный ход 17 сентября

В воскресенье 18 сентября по благословению епископа Одинцовского и Красногорского Фомы в историческом Императорском имении «Ильинское-Усово» состоится XI Елисаветинский крестный ход, который проводится ежегодно Фондом «Елисаветинско-Сергиевское просветительское общество» совместно с приходом храма Спаса Нерукотворного Образа села Усово при поддержке Администраций Одинцовского и Красногорского городских округов в память об Августейших владельцах имения: Императоре Александре II, Императрице Марии Александровне, Великом Князе Сергее Александровиче и святой преподобномученице Великой Княгине Елисавете Феодоровне.

Приглашаем всех принять участие!

Программа мероприятия:

9:30-11:30 Архиерейское Богослужение в храме Спаса Нерукотворного Образа с. Усово, которую возглавит архиепископ Одинцовский и Красногорский Фома
10:00-12:00 Божественная литургия в храме Илии Пророка в с. Ильинское
11:40 Отъезд автобусов с паломниками из с. Усово к храму Ильи Пророка в с. Ильинское
12:30 Начало Крестного хода
15:00 Ориентировочное прибытие крестного хода к храму Спаса Нерукотворного Образа в с. Усово
Молебен святым преподобномученицам Великой Княгине Елисавете Феодоровне и крестовой сестре Варваре
15:30 Торжественное открытие благотворительной акции «Белый цветок» и открытие стендовой выставки
"Святитель Лука - врач, педагог, пастырь".

ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ!
Братья и сестры, мы приглашаем прихожан нашего храма вместе с духовенством, отцом Дмитрием и отцом диаконом Павлом, принять участие в Елисаветинском Крестном ходе, после литургии в нашем храме и трапезы автобусы отвезут к началу Крестного хода, по окончании Кресного хода возвращение к храму.
Участие бесплатное, количество мест ограничено, запись по тел.: 89162294112 Ксения