Настоятель нашего храма, протоиерей Игорь Смертин, принял участие в памятных мероприятиях, приуроченных к Дню Победы в ВОВ.

Сегодня 6 мая настоятель нашего храма, протоиерей Игорь Смертин, принял участие в памятных мероприятиях, приуроченных к Дню Победы в ВОВ.

В Лесном городке прошел торжественный митинг у Памятника  Воинам - землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, а также митинг у Памятника работникам Грибовской станции, погибшим в годы Великой Отечественной войны в поселке ВНИИССОК.

В митинге приняли участие ветераны ВОВ, работники учреждений и жители Лесного городка и пос. ВНИИССОК. Заместитель Главы Администрации Одинцовского городского округа Дмитриев О.В., Руководитель Фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Совете депутатов Одинцовского городского округа Киреев В.И., депутат Совета депутатов Одинцовского городского округа Солдатенко А.В.,  начальник ТУ Лесной Городок Администрации Одинцовского городского округа Морозова Е.А.