30.10.2022
Сбор на иконы в напольные киоты

Дорогие друзья!

Сердечно благодарим всех, кто по мере сил, помогает нам в деле благоукрашения нашего с вами храма.

Хотя, основные строительные, ремонтные и отделочные работы в  храме выполнены, многое еще предстоит сделать и обустроить.

По мере возможности, с Божией помощью, мы стараемся, чтобы убранство храма выглядело красиво и гармонично, чтобы наш новый иконостас и иконы в храме были выполнены в одном стиле,  с соблюдением канонов иконописи.

Совсем недавно мы начали сбор на иконы, всеми нами почитаемых святых, и на изготовление напольных киотов для них.

Мы очень надеемся на вашу помощь и поддержку в этом Богоугодном деле.

В одном из своих посланий Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл отметил: «Те, кто строит храмы, входит в историю не только человеческую. Их имена особо записываются в Книге жизни».

Благодаря неравнодушию православных христиан возрождаются храмы и жизнь в них, которая наполняет сердца людей светом веры, надежды, милосердия и любви к ближним.

Мы всегда благодарны любой посильной помощи. Совершить пожертвование можно по ссылке.

Господь принимает наши пожертвования и благословляет нас, а через нас – и наши семьи.