18.11.2022
17 ноября в Храме Рождества Иоанна Предтечи в Лесном городке под председательством настоятеля нашего храма протоиерея Игоря Смертина состоялось собрание Епархиальной комиссии по паломнической деятельности.

17 ноября в нашем  Храме Рождества Иоанна Предтечи в Лесном городке под председательством настоятеля протоиерея Игоря Смертина состоялось собрание Епархиальной комиссии по паломнической деятельности.

Перед началом собрания священнослужители совершили молебен.

На собрании были подведены итоги проделанной работы, с докладами выступили председатель и участники комиссии.

В ходе собрания председатель и участники комиссии обсудили текущие вопросы по организации православного отдыха, паломничества и православного туризма на приходах Одинцовской епархии и определили вектор развития деятельности комиссии и епархиального паломнического центра на следующий год.

Отец Игорь подчеркнул важность взаимодействия и развития сотрудничества с учреждениями культуры. Также особое внимание уделили вопросу организации молодежных слетов и лагерей на епархиальном уровне.