Воскресная школа для детей

Воскресная школа  нашего прихода существует уже более 8 лет.
Во время занятий в воскресной школе, дети рассматривают темы, связанные с предстоящими Церковными  праздниками, изучают Закон Божий , готовят рассказы из жития святых , раскрывая подвиги великих подвижников. Каждый год ученики Воскресной школы делятся Рождественской и Пасхальной радостью, организовывая праздничные концерты которые несут свет и радость всем жителям Лесного городка.
Таким образом, деятельность нашей Воскресной школы помогает всестороннему развитию личности ребенка, используя разные методы музыкального, художественного, театрального искусства.
Всё это обеспечивает достижение тех целей , которые ставит перед собой педагог нашей Воскресной школы- матушка Елена , а именно - сделать доступными, понятными, а, главное, интересными и живыми  истины Святого Евангелия.