Поздравление с праздником святых Жен-Мироносиц !

В третье воскресение после Пасхи Христовой наша Церковь прославляет святых жен-мироносиц, которые бесстрашно и мужественно следовали за Христом, помогали Ему в проповеди, в служении людям.

Именно эти святые жены стали свидетельницами крестной смерти Спасителя и первыми узнали о Его Воскресении. История человечества свидетельствует о том, что каждая женщина является мироносицей – несёт мир и заботу своей семье, домашнему очагу и всему миру, она рождает детей, является опорой мужу.

Настоятель храма священник Сергий Макеев поздравил прихожанок нашего храма и пожелал всем в этот добрый и светлый праздник любви, мира, терпения и благодатной помощи Божией во всех добрых делах и начинаниях! Поблагодарил  всех кто трудится во Славу Божию в храме.

Христос Воскресе!