Подписание соглашения о сотрудничестве.

Подписание соглашения о сотрудничестве между Главным управлением МЧС России по Московской области и Московской епархией

16 сентября в г. Химки, в Главном Управлении МЧС России по Московской Области, состоялась встреча Митрополита Крутицкого и Коломенского Ювеналия и Начальника Главного Управления МЧС по Московской Области генерал-лейтенантом Полетыкиным Сергеем Алексеевичем. В мероприятии приняли участие священнослужители Одинцовского благочиния. Возглавил делегацию ответственный за работу с вооруженными силами и правоохранительными органами священник Сергий Макеев. Предметом встречи стало подписание соглашения о сотрудничестве между Московской Епархией Русской Православной Церкви и Главным Управлением МЧС России по Московской Области. На мероприятии присутствовали: духовенство Военного Отдела Московской Епархии, сотрудники Главного Управления МЧС России по Московской Области. От Одинцовского благочиния в этом году прибыла самая представительная делегация.