Первое Собрание Военного Отдела Одинцовского Благочиния

28 марта на Приходе Иоанно-Предтеченского храма  с.п. Лесной Городок состоялось собрание Военного Отдела Одинцовского Благочиния, в котором приняли участие священнослужители взаимодействующие с силовыми структурами в Одинцовском Районе. Первое собрание духовенства Военного Отдела возглавил и провёл Благочинный Одинцовского Церковного Округа священник Игорь Нагайцев. На собрании были подняты вопросы связанные с трудностями и упущениями в работе Отдела.  В ходе обсуждений, для расширения возможных форм взаимодействия, было принято решение о закреплении за каждым воинским подразделением и правоохранительным учреждением, священнослужителя, место служения которого, находится в непосредственной близости с силовым ведомством.  Для более тесного сотрудничества с Федеральной службой войск национальной гвардии России, Федеральной службой судебных приставов, МЧС России, также было принято решение, о назначении ответственных за взаимодействие в выше перечисленных подразделениях.