Конференция на тему: "Великая Победа: Наследие и наследники".

5 декабря 2019 г. в рамках XVII Московских областных Рождественских образовательных чтений, в Московской Областной Думе, состоялась конференция на тему: "Великая Победа: Наследие и наследники". В конференции приняли участие: Председатель Московской областной Думы, Брынцалов Игорь Юрьевич, Митрополит Крутицкий и Коломенский Ювеналий, Министр образования Московской области, Каклюгина Ирина Александровна, Министр Культуры Московской области, Харламова Елена Михайловна, Депутаты Московской областной Думы, представители Московской Епархии Русской Православной Церкви. От Одинцовского Благочиния, в конференции приняли участие: помощник Благочинного Одинцовского Церковного Округа, священник Григорий Федотов, ответственный за взаимодействие с Вооружёнными Силами и правоохранительными учреждениями по Одинцовскому Благочинию, священник Сергий Макеев.