7 июля - Рождество Крестителя Господня Иоанна.

Дорогие братья и сестры, сердечно поздравляем всех вас с престольным праздником нашего храма.  Мы отмечаем память удивительного пророка, которого Сам Христос назвал самым великим человеком из рожденных женами.

Праздничную Божественную Литургию в нашем храме возглавил благочинный Одинцовского округа  — священник Игорь Нагайцев,  в завершение торжества, отец Игорь поздравил прихожан и гостей храма с праздником, а также произнес трогательное благодарственное слово, в котором поблагодарил всех благоукрасителей и благотворителей храма, за действенное участие в жизни прихода.

После праздничного Богослужения, по уже сложившейся традиции, благословением настоятеля храма, все гости и прихожане храма приняли участие в праздничной трапезе.

ВЕЛИЧАНИЕ
Величаем тя, / Предтече Спасов Иоанне, / и чтим еже от неплодове преславное рождество твое.