29 апреля состоялся Пасхальный концерт нашего храма

29 апреля 2017года в 15 00 в лесногородской школе искусств состоялся концерт, посвященный празднику Пасхи. Учащиеся воскресной школы при храме Рождества Иоанна Предтечи представили зрителям новую театральную постановку «Как перевоспитать царевну». Спектакль для детей и взрослых был нацелен на то, чтобы донести современному зрителю как важны в наше время внимание и забота, труд и воспитание веры; как важно в наш стремительно развивающийся век технологий, компьютеров и телефонов не сделать наших детей зависимыми,  лишенными настоящей, «реальной» жизни, лишенными таких понятий как духовность и целомудрие, нравственность и терпение . Юные артисты хотели показать как может измениться человек, стоит ему только повернуться лицом к Богу, какой прекрасной может стать даже самая запущенная душа, если она  начинает  свою жизнь вместе с Ним. Саркастический и искрометный, веселый и  жизнеутверждающий спектакль подарил зрителям массу положительных эмоций! В завершении концерта прозвучала новая  песня Игоря Матвиенко «Жить», не оставившая равнодушным ни одного слушателя! Также в концерте принимали участие народный хор «Мы из Лесного» и танцевальный коллектив д/с «Дельфиненок».