22 сентября в Одинцовском благочинии состоялся праздник, посвященный началу нового учебного года в воскресных школах.

22 сентября в Одинцовском благочинии состоялся праздник, посвященный началу нового учебного года в воскресных школах, в котором приняли участие более двухсот  учащихся и преподавателей воскресных школ.
По традиции все учащиеся присутствовали на Божественной Литургии в Георгиевском соборе г. Одинцово, которую возглавил помощник благочинного церквей Одинцовского округа священник Григорий Федотов в сослужении ответственного за религиозное образование и катехизацию в благочинии священника Никиты Силина. За богослужением пел сводный детский хор приходов Одинцовского благочиния.

После богослужения состоялась общая трапеза, после чего в Одинцовском парке культуры, спорта и отдыха имени Л.Е. Лазутиной для воспитанников воскресных школ был организован спортивный квест.

По итогам спортивных соревнований первое место заняли команды воскресных школ Иоанно-Предтеченского храма п. Лесной городок, Гребневского храма г. Одинцово и Христорождественского храма п. Немчиновка, второе место разделили команды воскресных школ Успенского храма с. Шарапово и Никольского храма с. Сидоровское, третье место заняли команды воскресных школ Георгиевского собора г. Одинцово и Успенского храма с. Успенское. Все участники получили грамоты и памятные подарки.

Поздравляем !!!!