01.10.2022
Настоятель нашего храма протоиерей Игорь Смертин принял участие в торжественной передаче символов восьмого этапа муниципальной военно-исторической эстафеты «Салют Победе!»

30 сентября 2022 года в 15.00 в актовом зале Лесногородской СОШ состоялась торжественная церемония VIII этапа военно-патриотической эстафеты "Салют Победе!", организаторы которой были сотрудники Дома культуры "Дубки", ТУ Лесного Городка и Лесногородской СОШ.
От Территориального управления Лесной Городок Территориальному управлению Никольское были переданы артефакты из города-Героя Тулы.
Гала-концерт прошёл на достойном уровне, в зале были все неравнодушны к номерам, громко аплодировали и были с артистами на одной патриотической волне.
На церемонии передачи присутствовали депутаты Совета депутатов Одинцовского городского округа, руководство территориальных управлений, представители Администрации Одинцовского городского округа, Общественной палаты, ветераны ВОВ и боевых действий, почетные граждане Лесного Городка, юнармейцы и жители.